Израильский форум КАНЕ КОРСО !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Админ Аня написал(а):

переписка форумчан дублируется на русский.

Не вся переписка  :tomato: , но ладно , не бери в голову ! Постараемся переводить через интернет, а хотя пропустить пару фраз - не смертельно !!!  :no:

0

42

Француз написал(а):

Не вся переписка

ссылочку хочу!

0

43

Француз написал(а):

Не вся переписка

ну во первых перевод я добавляю сразу как только руки до компа доходят.
это могут потвердить другие форумчане. ира с трудом читает по русски, и не пишет совсем. когда я ее пригласила на форум, я еи обещала что буду переводить ее посты. мне она очень важна как толковый заводчик

0

44

Админ Аня написал(а):

когда я ее пригласила на форум, я еи обещала что буду переводить ее посты. мне она очень важна как толковый заводчик

двайте дадим админу шанс!! питомник один из крупных и xороших, ирина может внести лепту на фоpум!! я не могу переводить сразу как анюта в самом сообщение, но все кому интересно могу перевод писaть в личку!!  :flag:

Отредактировано Olga (2 июня, 2009г. 06:53:33)

0

45

Olga,если есть желание переводи посты Иры сразу в той же темке в своем посте, а я уже буду переносить перевод в сообщение Иры по мере возможности.

0

46

Админ Аня написал(а):

Olga,если есть желание переводи посты Иры сразу в той же темке в своем посте, а я уже буду переносить перевод в сообщение Иры по мере возможности.

:flag: ок!!

0

47

Stervochka написал(а):

...Наверняка каждый из нас наблюдал странности за всоими питомцами, я имею в виду то, как они реагируют на чьи-то слова

Вчера я очень долго работал и вечером пришла дочка погулять с Доном. У неё тоже была напряжёнка со временем и она ему сказала - идём быстренько пописаем, а позже я приду ещё раз и выведу тебя нормально. Они вышли, Дон подошёл к дереву, пописал, повернулся и пошёл домой.Вот так вот. Всё они понимают...

0

48

LEON написал(а):

предлагаю добавить новое правило форума:
писать можно или на рус. или на англ.

ну начнем с того.. что далеко не все как ранее выяснилось понимают английский язык... я как модератор форума не вижу ничего предосудительного в том... что человек пишет на иврите... не все знают русский язык настолько хорошо.. чтобы на нем писать... поскольку форум изначально планировался как для корсов израиля.. то я не понимаю почему человек из израиля не может писать на том языке.. который он знает.... тем более что его сообщения в последствии переводятся админом

далее Сергей ты пишешь что Аня админ переводит далеко не все сообщения и далеко не полностью... но насколько я понимаю для этого нужно знать язык иврит... но сообщением ранее ты пишешь что ничего не понимаешь в постах этой девушки.... тогда извини но почему ты сделал выводы что Аня от нас что-либо утаивает... и переводит далеко не все... какое твое предложение? чтобы девушка выучила русский язык? если она будет писать на английском... то все равно придется переводить.. но на этот раз мне... я тоже не сижу безвылазно на форуме и не имею возможности отслеживать ее сообщения..

тогда давайте иметь уважение к человеку который пришел к нам на форум.... чтобы поделиться своими знаниями.. хотя в принципе это далеко не в ее интересах.... но тем не менее.. человек на это согласился... а вы напали на админа за то что не переводит как вам кажется все ее сообщения..

Леонид ... вы насколько я понимаю знаете иврит.. поэтому могли бы вместо того чтобы нападать и вводить запреты... наоборот помочь человеку и переводить ее посты...

0

49

Француз написал(а):

а хотя пропустить пару фраз - не смертельно !!!

что ТАКОГО СМЕРТЕЛЬНОГО ПИШЕТ ИРА...  что тебя так сильно возмутило... и какие пару фраз аня пропустила при переводе...

0

50

Bogema,спасибо!

0

51

Админ Аня
огромное српасибо нашему админу, за оформление фотографий!!! очень красиво благодарю!!

0

52

анюта спасибо за ранг!!! я тоже навсегда с вами!!!!

[взломанный сайт]

+1

53

Olga, не за что!!!  :cool: могу поделиться с вами рангами:

Залетный 0 сообщений
Зашедший в гости - Puppy 1 сообщение
Частый гость - Junior 100 сообщений
Свой - Champion 500 сообщений
Навсегда с нами - Veteran 1001 сообщение

0

54

А я хочу чтобы при входе на форум,была фото Ани...и она на ней нас весело приветствовала!!! Кто ЗА????

0

55

ЭЛЕН написал(а):

А я хочу чтобы при входе на форум,была фото Ани...и она на ней нас весело приветствовала!!! Кто ЗА????

ой.. зачем я вам там?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

0

56

а потому что ты лицо этого форума на пару с Трохой и васей

0

57

так что мой голос тоже ЗА!

0

58

Что значит Зачем????? Затем,чтобы мы знали,что ты Рада нам...и всегда приветсявуешь улыбкой! Ну так как...Анют????

0

59

Bogema написал(а):

а потому что ты лицо этого форума на пару с Трохой и васей

http://funportal.info/smiles/smile146.gif какое там лицо, любуйтесь победителями конкурсов  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

60

Админ Аня написал(а):

любуйтесь победителями конкурсов

Ну вот..отмазки начались! Так и скажи..что НЕТ!!!! Хотя ЗРЯ!!!! Может меня еще кто поддержит...и....количество наших голосов будет больше....а?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно