Израильский форум КАНЕ КОРСО !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Анюта, ты как Администратор форума, можешь создать в Болталке отдельную ветку, куда можно скидывать смешную или интересную инфу, или просто поболтать, дабы не загромождать другие ветки.

0

2

Bogema написал(а):

Анюта, ты как Администратор форума, можешь создать в Болталке отдельную ветку, куда можно скидывать смешную или интересную инфу, или просто поболтать, дабы не загромождать другие ветки.

абра-кадабра! пожелание исполнись  :D

0

3

Showman написал(а):

Я тут посмотрел - у многих форумчан были потери среди любимцев. Может сделать веточку их памяти, с фото? Я знаю как тяжело когда друг уходит, но от воспоминаний-то никуда не денешься. Думаю, что добрые слова форумчан хоть немного облегчили бы тяжесть утраты?
Это мое ИМХО, конечно.....

конечно.... уже не однократно думала об этом. счас сделаем  :yep:

0

4

Просьба к участникам Форума уважать друг друга и писать сообщения
кирилицей!

Очень неудобно читать писанину англискими буквами....  :'(

невсегда все понятно....  :huh:

В наше время высокиx теxнологий есть множество сайтов и программ, для теx кто не имеет "русской" клавиатуры!

вот некоторые из ниx:

сайт wwwtranslit.ru

и программки LETTER ZU и Softario Typus

Спасибо за понимание!

0

5

ktoto написал(а):

Anya idi na [взломанный сайт]

Анюта... не обращай внимания на душевно больных людей.. и людей с неуравновешенной психикой.. пусть пишут что хотят... мы все форумчане (прости что говорю за всех) ЗНАЕМ ЧТО ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ДОБРОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕК... ГОТОВЫЙ ВСЕГДА ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ ЕСЛИ ЭТО В ТВОИХ СИЛАХ... ПОЭТОМУ БУДЬ ВЫШЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ЭТОТ КТО-ТО... КОТОРЫЙ ДАЖЕ ПОБОЯЛСЯ НАЗВАТЬ СЕБЯ.... СКАЖУ ОТ СЕБЯ С БОГУСЕЙ - МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ ПРОСТО ЧТО ТЫ ТАКАЯ ЕСТЬ !!!!

0

6

по IP коду могу вам сказать даже кто это... это наш дорогой С*.... да что ж мы все С* да С*...
знаете захотелось представить нашего скромного гостя.... это мальчик Игорь Шворин, думаю страна должна знать своих героев...
герои этот порядком достал, ну да ладно....
а вот смелости у героя не хватило даже подписаться  :rofl:

еще раз этот герой мне что то напишет (сегодня я даже эл.почту получила) и открою темку ДОСКА ПОЧЕТА! с фотографиями,званиями и.т.д  :crazyfun:

0

7

Странный он.....и уже от него всех тошнит....и почему пишет англ буквами????
Ведет себя ,как маленькая злая собачка, тявкает из по стола от трусости....
"Гульчатай....открой личико...и мы побеседуем".... :glasses:

0

8

Админ написал(а):

еще раз этот герой мне что то напишет (сегодня я даже эл.почту получила) и открою темку ДОСКА ПОЧЕТА! с фотографиями,званиями и.т.д

:mad: ещё раз такое напишет даш мне его мыло я с ним пообщаюсь люблю идиотов на место ставить :mad:

0

9

Анюта.. давай наверно открывай нам лицо и звания с регалиями этого Героя Нашего Времени - прямо как у Леромнотова (не все же только ему сравнивать тебя с Салтыковым-Щедрином)

0

10

Bogema написал(а):

давай наверно открывай нам лицо и звания с регалиями этого Героя Нашего Времени - прямо как у Леромнотова (не все же только ему сравнивать тебя с Салтыковым-Щедрином)

дадим последний шанс  :flirt:

0

11

Админ написал(а):

дадим последний шанс

Анюта... после таких слов очень хочется увидеть этого трусишку зайку серенького... и шанс ему уже был дан неоднократно!!!

0

12

Bogema написал(а):

и шанс ему уже был дан неоднократно!!!

да.. приглашен был Игорь неоднократно на форум...

0

13

Сорри, но сообщение с матом в адрес админа я удалил - не вынесла душа.... :angry:

0

14

Showman написал(а):

Сорри, но сообщение с матом в адрес админа я удалил - не вынесла душа....

и правильно! дети заxодят.. а тут...  :smoke:

0

15

Админ написал(а):

приглашен был Игорь неоднократно на форум...

ой.....а вы этого ИГОРЯ еще и приглашаете??? ну надо же...какая честь!!!!  :confused:

0

16

Этот человек явно психически неадекватен.  :smoke:
Мы все ходим по инету заглядываем на разные сайты, форумы, чаты... и если что-то не нравится, то просто уходим от туда.
Но этому, так сказать, человеку нужно все "обсосать" и обгадить.. для чего ему это?  Думаю это останется его тайной...
Этот форум создан для общения... дружеского общения  :)

А кому это не нравится - тому нечего здесь делать... это не официальный сайт, это частный форум  :glasses:

0

17

Larin написал(а):

А кому это не нравится - тому нечего здесь делать... это не официальный сайт, это частный форум  :glasses:

именно!  :smoke:

0

18

Dobrui vecher vsem vam. Ponyatiya ne imeyu pochemy ya stal superstar na etom forume no esli stal to ladno uz...
Pochemy ya na nego ne registriryus??? A zachem - mne chto nado esche 1000 fotok troya v poze a a potom v poze b a potom pod takim yglom ili pod syakim? Umnogo kak minimum ot Admina uznat nelzya (po povody sobak po drygim men s nei ne o chem govorit) vot i vse...
Na samom dele chego ya vam takogo sdelal??? Pochemy ya superstar??

0

19

"и шанс ему уже был дан неоднократно!!!" Kakoi shans??????? Vu ob chem chirikaete????????????
Dorogie dryzya sovetyu tem kto "daet shans" v SROCHNOM poryadke ne sobak razvodit a k doctory obratutsya!!
Udachi vam raskiduvateli shansov i "tvorzu" :-)

0

20

какой шанс? я тебя неоднократно приглашала на форум, а ты мычал в ответ...

да и вечерами видно тебе скучно...
зато посылать втихаря на х... меня от имени гостя очень даже весело!

ты ужасный хам! таких как ты на МОЕМ форуме не будет!   :offtop:

P.S: написав гадость на форуме, как патсан подписался гостем и свалил....
но не просчитал единственное - на форуме виден ай пи код компьютера... да и по русски ты единственный не пишешь

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно