Израильский форум КАНЕ КОРСО !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Израильский форум КАНЕ КОРСО ! » Опросы! » Xотелось бы узнать когда вы нас посетили?


Xотелось бы узнать когда вы нас посетили?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Когда впервые вы зашли к нам на форум?
Когда решил купить собаку породы кане-корсо, за инфо

14% - 4
Сразу после покупки щенка (взрослого) кане-корсо

11% - 3
Появились первые проблемы с моим кане-корсо

0% - 0
Во время затянувшихся проблем с моим кане-корсо

0% - 0
Искал доп. инфо по породе, имея беспроблемного корса

7% - 2
Просто пришел пообщаться с однопородниками

51% - 14
Посто искал информацию, у меня не кане-корсо

7% - 2
Решил взять собаку в добрые руки, например, кане-корсо

0% - 0
Когда захотел повязать своего/свою кане-корсо

0% - 0
Случайно набрел в сети и теперь часто захожу пообщаться

7% - 2
Я здесь случайно и не собираюсь возвращаться

0% - 0
Голосов: 27

1

спасибо за ответы!

0

2

Зайдя на сайт, я увидела что здесь много интересного. Сайт очень разнообразный и много познавательных тем ( спасибо адмнам и, поверьте, это не лесть), потом я увидела знакомых собачек и их владельцев и зарегистрировалась

0

3

Lana777999 спасибо!

0

4

я сюда заскочила из  любопытства,и пообщаться хотелось с однопородниками,интересное чего почерпнуть, у нас в Беларуси корсятников очень мало..зашла,а тут такое [взломанный сайт] ...всё такое красивое и интересное,и оформление клёвое,и полезного куча целая,и очень удивила гостеприимность,доброжелательность и общительность!!буду теперь знакомым советовать http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d23.gif

0

5

Aspirinka, спасибо!

0

6

С первого дня как увидел Корса -заболел.....А благодаря  этому замечательному форуму,а точнее громадной и прекрасно проделанной работе админа,желание преобрести щенка Кане Корсо все больше и тверже.....Вот уже четыре года благодаря форуму я узнаю все больше и больше интересного и полезного...Аня ты большая умница,столько полезной информации и советов!!!!!К тому моменту что буду брать щеню уверен буду вовсе оружии....Пока что мы остаемся всецело переданы нашей боксерше Норочке....Поэтому Корс пока -наша мечта....И я чувствую как скоро мечта превратиться в явь....Поэтому пока буду ,,вооружаться ,,инфой и готовится к встрече со своей мечтой-красивой,грациозной мечтой по имени Кане Корсо!!!!

0

7

Firetiger, cпасибо большое!

0


Вы здесь » Израильский форум КАНЕ КОРСО ! » Опросы! » Xотелось бы узнать когда вы нас посетили?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно