Израильский форум КАНЕ КОРСО !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Израильский форум КАНЕ КОРСО ! » Опросы! » Корсо - диванная собака????? ;)


Корсо - диванная собака????? ;)

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Корс на хозяйском диване. Что это для Вас?
Собака???? НА ДИВАН???? НИ-КОГ-ДА!!!!!

34% - 17
Ну разве что в качестве поощрения...

18% - 9
Если хотчет - пусть лежит. От меня не убудет...

22% - 11
А он (она) там и спит всегда. Вместе со мной...

26% - 13
Голосов: 50

1

Интересно узнать мнение форумчан ;)

0

2

Я собак очень люблю, но всё же, по-моему, у каждого должно выть свое место.
Как сказала дочка моего друга (он Изралетянин), когда ей было 7 лет,  что в
нашем доме есть "рамки".  :D

0

3

на диване - на здоровье, а на кровати НИКОГДА!!!

0

4

Солидарна с Аней, на диване можно, в кровать - нет!
У нас  на уголке место Дэньки на двойке, там же спал и наш Никуша, т.е всё по наследству.

0

5

на кровати/диване не место собаке, у неё должно быть своё место, хотя конечно мы любим своего Лордика. :crazy:

0

6

На диване у нас Бетка лежит только с нашего разрешение (а разрешаем мы всегда).....
Она, конечно, просит, что бы её пустили на диван, кладет морду на краешек дивана, поскуливает....
Но сама без разрешения не посмеет запрыгнуть....знает, что тут же будет наругана и отправлена на место....

0

7

Мы Иву редко пускаем, очень редко.  она привыкла к этому и  если залезет ,то тут же слезает на пол. на кресле любит калачиком  свернуться, не прогоняем.)))

0

8

Наш запрыгивает на диван,при условии,если на нем расстелен плед.....Полежит немного,побалдеет,а спит только у себя на месте....
А запрещать...какой смысл????

0

9

ЭЛЕН написал(а):

А запрещать...какой смысл????

если Лорд лежит, на диване, больше не остаётся место ни для меня ни для кого то другого...

0

10

А наш прекрасно понимает слово "подвинься" и отодвигается в сторону.....Места всем хватает....лежим все дружно ...да и без него просто никак!

0

11

наш по малычку спал с дочкой на кровати, потом постипенно начал вытеснять дочь, дошло до того что было соревнование кто вечером первый займёт место, т.к. на двоих место маловато, пока засыпали всё было хорошо, а ночью Лорд спихывал во сне дочьку лапами, потом он переехал на свою накидку... :D

0

12

Sasha3
Весело вам!  Нашему достаточно сказать "иди к себе"....

0

13

ЭЛЕН написал(а):

Весело вам!  Нашему достаточно сказать "иди к себе"....

у нас место  :playful:

0

14

Sasha3 написал(а):

у нас место

Место это КОМАНДА,услышав ее собака должна бежать на обозначеное место и там лежать пока не последует следующая, поэтому у нас ИДИ к СЕБЕ [взломанный сайт]

0

15

Вестер у нас место это там где лежит одеяло, значит если хочеш указать гдето место, то надо положить туда одеяло... :D

0

16

Sasha3 написал(а):

значит если хочеш указать гдето место, то надо положить туда одеяло...

Можно просто поводок или перчатку. http://i064.radikal.ru/0911/92/8494016c7750.gif

0

17

Вестер написал(а):

Можно просто поводок или перчатку.

мы на одеяло ориентированы  :D

0

18

у нас ни ни ни на деван в спальни тоже не вкоем случае. есть места где можно тусить и спать мечтать ,есть и думать. правда есть два кресла на которых выросли два старших корса. а диваны кровати это наше место. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

19

Мы запрещаем, так наша диверсантка вечером заходит в спальню, убеждается, что мы спим и тииихонечко залезает на диван, не забыв слезть утром при звуках будильника- не пойман, не вор. Правда я пару раз ночью вставал или раньше,чем будильник- без слов соскользает с дивана и на место. :rofl:

0

20

Я своим специально выделела два дивана, один в одной комнате, другой в другой. На кровати иногда, и то с моего разрешения.
Никаких проблем с иерархией у нас не возникает, я главная, что сказала, то и сделали. Самое большое наказание, когда им запрещается находится в одной комнате со мной. Тут и игрушка не нужна и вкусняшка не мила.

0


Вы здесь » Израильский форум КАНЕ КОРСО ! » Опросы! » Корсо - диванная собака????? ;)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно