Израильский форум КАНЕ КОРСО !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила Форума!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПРАВИЛА ФОРУМ-КЛУБА КАНЕ КОРСО В ИЗРАИЛЕ!

Быть человеками самое главное!

*При регистрации на форуме Вы обязаны представиться в разделе "Знакомимся" в течении суток, иначе Вы будете удалены/заблокированы с форума. Обязательно заполняйте ВЕСЬ профиль!

* На этом форуме запрещается оставлять оскорбительные, хамские, клеветничесике, непристойные сообщения относящиеся как к членам форума, так и третьим лицам.

* Запрещается размещение информации порочащей честь и достоинство как членов форума, так и третьих лиц ( так же запрещается упоминание названий питомников, фамилий и имен заводчиков)

* Запрещается публикация заведомо ложной информации.

* Запрещается размещать в Форуме сообщения рекламного характера без санкции администрации.

* Не допускаются пропаганда и агитация, провоцирующие социальную, расовую, национальную, половую, религиозную и др. ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного, языкового превосходства.

*Не следует заниматься самовольным модерированием, то есть указывать другим пользователям на ошибки или нарушения ими правил. Если Вы заметили ошибку или нарушение, пишите ЛС модератору или Админу. Тем более не следует указывать, что пользователи должны или не должны делать, в случаях, когда нарушения не было.

*Не допускается размещение одинаковых тем/сообщений в нескольких различных форумах, а также размещение любых постоянно повторяющихся тем/сообщений.

*Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга.

*Не пишите в верхнем регистре, это раздражает ТАК ЖЕ, КАК И КРИК.

*Не допускается личная переписка, т.е. сообщения, заведомо неинтересные никому, кроме одного конкретного лица; а также размещение изображений с целью передачи конкретному лицу.

*Запрещён спам в ЛС, то есть массовые рассылки текста без предварительного согласия получателей. Запрещена публикация на форуме «писем счастья», объявлений о финансовых пирамидах и др. текстов, предназначенных для использования в качестве спама.

*Запрещается создавать ники, визуально схожие с никами ранее зарегистрированных пользователей.

*Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств (на любом языке и в любой кодировке), в особенности оскорбляющих достоинство пользователей Форума и иx собак, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Так же просьба оставлять сообщения без лишенго негатива.

*Оверквотинг - это когда несодержательная часть какого-либо сообщения намного больше содержательной. Чаще всего, это избыточное цитирование. Когда при ответе на вопрос цитируется 100 строк вопроса и пишется одна строка ответа - это классический пример оверквотинга.

*Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

*Если участник форума провоцирует ссоры, выяснение отношений или ведет себя вызывающе по отношению к остальным собеседникам, не реагирует на открытую критику, ему выносится замечание. После ТРЕХ замечаний может последовать БАН сроком на несколько дней. Если и после этой меры участник продолжает накалять страсти и мешает свободному, дружелюбному и продуктивному общению остальных участников, ему выносится БЕССРОЧНЫЙ БАН.

* Флейм - это "спор ради спора". Когда все забывают, из-за чего начался разговор, и начинают ожесточенно ругаться друг с другом - вот тогда и начинается флейм. Считается, что человек разжигает флейм, если он:
- переходит в процессе разговора «на личности»;
- допускает оскорбления личного, национального, религиозного, полового или профессионального характера;
- неуравновешенно ведет дискуссию;
- провоцирует скандал.
Есть простое правило - никогда не стоит поддерживать флейм. Да, именно так - личные "наезды" следует, по возможности, оставлять без ответа. Игнорируйте скандалистов и «флеймеров» - и тогда вас, несомненно, начнут уважать все остальные.

* Запрещается копирование ЛЮБЫХ материалов без согласования с Администрацией форума или без указания источника (активная ссылка)

[взломанный сайт]

* И последнее...

Просьба к участникам группы уважать друг друга и писать сообщения кирилицей!

Очень неудобно читать писанину англискими буквами....

невсегда все понятно....

В наше время высокиx теxнологий есть множество сайтов и программ, для теx кто не имеет "русской" клавиатуры!

вот некоторые из ниx:

сайт www.translit.ru

и программки LETTER ZU и Softario Typus

Спасибо за понимание!

Копирование правил ЗАПРЕЩЕНО!!

0

2

Все статьи и множество фотографий взяты с международной паутины интернета, где не всегда указан источник!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно