Израильский форум КАНЕ КОРСО !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо всем!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спасибо всем!!!!!

В жизни каждого мало-мальски известного питомника наступает момент, когда соблюдая признаки внешней дипломатии, прежние соратники по породе вступают с ними в прямую коммерческую конкуренцию. И если до этого момента сравнение качества поголовья и ,,крутости,, разведения носит внутренний характер, то по мере выхода на большую кинологическую арену его проявление становится все более и более ярко выраженным на внешнем фоне. Это сплетни, интриги, клевета, попытки различного давления и т.п. Обидно ли это? И да и нет. Ведь если вам действительно хочется ,,лепить породу,, , а не просто держать 3-5 собак в клетке на кухне, то нужно отбросить впечатлительность и дипломатию, настойчиво двигаться вперед, не позволяя никому и ничему становиться между вами и поставленной целью, пресекая при этом даже малейшие попытки вмешательства в вашу работу. Скорее всего, уклад жизни и работы профессиональных питомников может вызвать некоторое непонимание со стороны обывателей, не дающих себе отчета в том, что порода не развивается за счет размножения двух-трех сук на диванах частных владельцев, а создается и формируется именно в больших питомниках, где обновление и смена поголовья, обмен производителями – необходимый элемент работы, а вовсе не показатель бездушия и потребительства владельцев. Не то, чтобы нас совсем не волновала наша репутация и общественное мнение, но прислушиваться мы готовы только к мнению тех, кто нами уважаем и чье мнение для нас единственно важно. Что касается остальных, то если они о нас говорят, то это уже много!!!!

Спасибо тем, кто нам мешает,
Кто нас обидеть норовит,
Кто злые слухи распускает
И вслед нам гадость говорит.
Спасибо тем, кто нас не любит,
Кто нам осознанно вредит,
Кто наши планы осуждает,
Ударить в спину норовит.
Спасибо тем, кто нас не знает,
Но кости нам перемывает,
Грехи любые причисляет ,
В чужую грязь втоптать мечтает.
Спасибо тем, кто обсуждает
Наш кошелек, здоровье, быт,
Все в кучу общую мешает,
От злобы по ночам не спит.
Спасибо тем, кто нас ругает,
Повсюду в форумах крича
И размноженцами считает
Проговорившись сгоряча.
Спасибо всем, кто нас пугает,
,,Разоблачением ,, грозя
И слезы злые утирает,
Бессильно пасквили строча.
Спасибо тем, кто допускает:
Всем невозможно угодить,
Ведь многих зависть разъедает,
Ну как для всех хорошим быть...
Спасибо тем, кто понимает:
Нас невозможно задавить
И будем мы работать дальше,
Kорсов БУДЕМ разводить!
Но без советов и указов
Решим мы сами, что нам знать,
И без маразма, он крепчает,
Да так, что вспомнишь чью-то мать!

P.S.
A труд не уничтожить болтовнею,
Собака лает – караван идет.
Угрозами не потревожу слуха,
ведь каждый знает, что болтливых ждет...
(Л. Войнова)

Источник

0

2

судя по теме и содержанию тебя достали.... :blush:   пройдёт..., если не проходит, то не обращай внимания, самое главное что ты чиста сама перед собой и много делаеш для развития корсов.... :cool:

0

3

Sasha3, все хорошо  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d65.gif
спасибо за понимание  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

0

4

Админ Антуанеточка держись. Уж я то знаю, что это такое. Пережила.Ты в курсе. А сейчас: злопыхатели своим же  го***м и подавились.Время все расставит по своим местам. Обидно до слез одно: сегодня это твой друг, а как твоя собака подросла-похорошела и стала кому то конкурентом-то этот друг оказывается злейшим врагом!

Врагов всегда хватало людям,
Но для людей всегда важней,
Что те, кого мы больше любим,
Нас ранят чаще и больней.

0

5

Дишечка написал(а):

этот друг оказывается злейшим врагом!

друг влюбой ситуации другом и останется, скорее всего он другом и небыл...
чем отличается разведенеие щенов от всей остальной жизни - впринципе иничем, я занимался спортом, с нескольколькими ребятами мы оч. плотно соревновались, но всегда всё было в рамках спорта, не более того....
если друг, то он им останется и в жизни и на арене спорта и площадке где соревнются щены....
обидно но не смертельно, я тоже не люблю разочаровыватся в людях, но приходится, жизнь такая штука..

П.С.  тётенька а увас молоко с печки сбежало (карлсон который живёт на крыше том 17,  287 страница)  1 апреля .... :D

0

6

темный лес!!!
никогда бы не определила,  Дишечка или Анюта,  что вмешательство в чужое разведение- это только зависть. :dontknow:
Начинать надо не со страничек инета, а азов, необходимо какое то образование!!!
тогда к вам не будут лезть!! :crazy: JOKE
мы  :canthearyou: в мире на сей день компов, документов и докозательств- нет такого-МОЕ ВИДЕНИЕ ПОРОДЫ, Нет РАЗВОЖУ КАК МНЕ ПОСКАЗАЛИ- есть уроки генетики, есть универы и курсы, не знаю... что то еще есть... :music:
нет людей которые верят на слова,  %-) нет уже веры в новых начинателей, пока они себя не доказали!!! :dontknow:
не только в собачем мире, в любом! даже извините с любви- глазам нравится многое, но что бы доказать себя как достойный муж или жена надо не только слова!! так же и там. :yep:
я считаю, что друг когда говорит правду, начинающему заводчику- в одно мгновение воспринимается НЕДРУГОМ!!

научитесь заводчики,  оочень образованные или не очень,начинающие или опытные- слушать друг друга, даже в словах неприятных есть куча инфы, что вы можете использовать! ( может даже в них есть доля правды) а скидывать все на зависть- нууу скажем так немного примитивно!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно