Израильский форум КАНЕ КОРСО !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума!

Сообщений 61 страница 80 из 382

61

Bogema написал(а):

а вы рады что вам отсоветовали???

с тикимже успехом можно было и дворняжку взять домой, и денег не платить, конечно рад  :cool: тут много инфы, (спасибо админу постоянно выкладывает), рыскать по нету не надо, только бери и читай, я на работе уже наверно страниц 50-70 распечатал, это не считая ссылок...

0

62

Sasha3, спасибки! стараюсь! отдельное спасибо Bogema - Катюше, она кландайк статей!

0

63

Ребятки как вам шапка для форума?

http://s58.radikal.ru/i162/0904/d1/0d34ebe3e4f4.jpg

0

64

Админ Аня написал(а):

Ребятки как вам шапка для форума?

Отлично!!!!!!  :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

0

65

Showman написал(а):

Админ Аня написал(а):
Ребятки как вам шапка для форума?

отлично!!! только вот я не всех смогла узнать...

0

66

Bogema, кого не узнала? :D

0

67

Анюта.. второго справа...

0

68

вроде знакомое что-то... но никак не могу понять...

0

69

Bogema написал(а):

Анюта.. второго справа...

Корсо Нонпарель Альстедий (Россия)

0

70

Админ Аня

очень красиво!!!!!

[взломанный сайт]

0

71

Админ Аня написал(а):

Ребятки как вам шапка для форума?

класно получилось, я пока догнал что это, кто это и где это.... много времени ушло... :cool:

0

72

Аня, хороши победители недели!Художественное оформление-на высоте, здорово, что двое корсиков победили.Получилось очень красиво!!!

0

73

Korn спасибки огромное!  :cool:

0

74

Админ Аня написал(а):

если в течении пару деньков не будет линеечки и аватарки, добрый Админ вам поможет

анюта.. тебе уже впору собственный бизнес открывать.. могла бы уже научиться и сама линеечки создавать... и продавать их за чисто символическую плату...  :D

0

75

Bogema написал(а):

могла бы уже научиться и сама линеечки создавать... и продавать их за чисто символическую плату...

:D

0

76

Анечка.. хочу еще раз сказать тебе огромное спасибо за такой замечательный и теплый форум!!! Спасибо тебе за ту атмосферу... которую ты здесь создала своими хрупкими руками!!! спасибо тебе за всю ту помощь.. которую ты оказываешь всем нам твоим форумчанам!!!!!! ты большая умничка!!!!! еще раз хочу тебе сказать СПАСИБО!!!!! где бы я ни была в интернет... в очередной раз убеждаюсь что ты и твое детище - самое лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

Bogema, Kaтюшка не за что!!! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d9.gif
всегда рада помочь, если могу  :music:
всегда обращайтесь!!! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d6.gif

0

78

Bogema написал(а):

Анечка.. хочу еще раз сказать тебе огромное спасибо за такой замечательный и теплый форум!!! Спасибо тебе за ту атмосферу... которую ты здесь создала своими хрупкими руками!!! спасибо тебе за всю ту помощь.. которую ты оказываешь всем нам твоим форумчанам!!!!!! ты большая умничка!!!!! еще раз хочу тебе сказать СПАСИБО!!!!! где бы я ни была в интернет... в очередной раз убеждаюсь что ты и твое детище - самое лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да я об этом уже говорил , и ещё раз скажу - Анюта ти прелесть и вообще все форумчане приатные люди и оказывают всегда помошь когда я торможу , или не до понимаю ... Спасибо всем и особенно Админу и Модерам ... You are The Best of The Best  :cool:

0

79

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

80

Француз написал(а):

Да я об этом уже говорил , и ещё раз скажу - Анюта ти прелесть и вообще все форумчане приатные люди и оказывают всегда помошь когда я торможу , или не до понимаю ... Спасибо всем и особенно Админу и Модерам ... You are The Best of The Best

огромное спасибо!!!!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно