Израильский форум КАНЕ КОРСО !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Израильский форум КАНЕ КОРСО ! » НОВОСТИ FCI, КЛУБA "DOGA" & ISRAEL KENNEL CLUB » Приезд Vito Indiveri в Израиль!


Приезд Vito Indiveri в Израиль!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На днях я общалась с Сашей (владелец Максимуса).
По его просьбе размещаю на форуме вот такую информацию:

Уважаемые форумчане и владельцы собак породы кане корсо в Израиле!!!
Предоставилась уникальная возможность организовать визит в нашу страну одного из самых известных людей,принимавших участие в восстановлении поголовья собак в Италии,знатока породы,заводчика и владельца легендарного питомника Дель Дириум, мистера Вито Индивери.
Собаки его разведения всегда были гордостью  известнейших питомников мира и до сегодняшнего дня являются непревзойдеными эталонами собак породы кане корсо.
Цель этого визита-это не только возможность познакомиться лично с этим удивительным человеком и услышать из первых уст о этапах воссоздания и тенденций развития породы,но также услышать его мнение о том,каким в его представлении должен быть настоящий кане корсо,как правильно относится к разведению и, что не мало важно,к воспитанию и дрессировке собак данной породы.
Так же во время визита будет устроен плем.осмотр собак израильского поголовья кане корсо и у всех желающих будет возможность показать Вито своих любимцев и воспользоватся его огромным опытом и знаниями в подборе пар для дальнейшего разведения и улучшения породы в нашей стране.

Фотографии Вито и его собак можно увидеть на
http://www.facebook.com/album.php?aid=1 … 1394974690

http://s001.radikal.ru/i193/1012/10/e42ece6a1ff7.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1012/27/ab92182662f5t.jpg http://s43.radikal.ru/i101/1012/e8/042eba8075edt.jpg http://s53.radikal.ru/i140/1012/22/69f2828de16et.jpg http://i030.radikal.ru/1012/66/96e6e06c8d00t.jpg

Cписок желающих пригласить Vito Indiveri в Израиль:
1. Админ Антуанеточка
2. Wella
3. Ольга (Verona)
4. Сашa (владелец Максимуса)
5. Игорь (Маня, Ральф, Танго)
6. Шальва
7. Agada

0

2

УРААААААААА!!!!! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d24.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d24.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d24.gif

0

3

Никакой конкретики...Больше на рекламу похожу.
Когда приезжает? Где будет встреча организованна? Как и где он сможет поглядеть на собак наших или вообще в целом,израильского разведения??? Я так понимаю из слов-представилась уникальная возможность--- надо денежку собрать или как??? Если да,то сколько и кому и когда???
Поконкретнее,пожалуйста :flag:

0

4

Шалва можеш позвонить Саше или мне,получеш более полную информацию!!!
мой 0505566949

0

5

IGOR, многие звонить никому не будут, если вас это не затруднит - выложите и сюда инфу вкратце!

0

6

Это же человек легенда,владелец питомника Del Dyrium.
Выложите пожалуйста информацию.

0

7

Саша звонил мне.Поподробнее напишу попозже,потому-как иду гулять с моим стадом :rofl:  :crazyfun:  :playful:

0

8

Подробности:
Уже довольно долгое время один из израильтян-владельцев кане корсо(Марк Галь)находится достаточно в тесном контакте с Вито.Когда некоторое время назад он позвонил Вито и предложил посетить нашу страну и заодно посмотреть на наших собак,тот очень обрадовался этому предложению и дал свое полное согласие на этот визит. Ведь для многих не секрет,что в венах многих израильских кане корсо текут крови собак,которых вывел он.
А теперь о том,как будет органнизован этот визит:
Скорее всего не получится организовать это через клуб потому что представители других пород будут категорически против приезда человека,который разбирается только в одной породе.Поэтому Вито приедет к нам частным образом на несколько дней.Вопрос с его проживанием и питанием в принципе уже решён.Скорее всего он остановится у Марка.К тому же Марк прекрасно владеет итальянским,а Вито кроме итальянского никакой другой язык не знает. Остается вопрос только с билетом.Мысль была такой. Необходимо организовать определёное количество человек,которые все вместе будут готовы
скинутся на билет из Италии и обратно.Где то приблизительно человек 20-25. Естественно чем больше человек,тем лучше.
Уже человек 10 изъявило желание поучаствовать в осуществлении этого события. Если все получится,то останется лишь уточнить дату приезда.Планируется что Вито сможет приехать в конце января или же уже в феврале.
Так что мы приглашаем всех желающих поучаствовать в осуществлении этого события. Дополнительные подробности можно узнать у Саши(0547403540) или же у Игоря а так же можно писать в эту тему.

0

9

Я за. Так что имейте в виду. А насчет места прведения есть какие либо планы?

0

10

Я добавила в первое сообщение список желающих пригласить Vito Indiveri!

0

11

Админ Антуанеточка
уже звонят и получают информацию!!! хочится в кратце обяснить каждому лично!!!

0

12

IGOR написал(а):

уже звонят и получают информацию!!!

отлично!

0

13

И меня в списочек желающих пригласить.

0

14

Вчера разговаривали по сотовому с Вито. Где то через 2-3 недели он попробует поточнее определится с датой приезда. Дальнейшие подробности будем сообщать в этой теме.

0

15

Terra, есть новости?  :question:
сколько народу изьявило желание?

0

16

что то темка как то заглохла....  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d68.gif

0


Вы здесь » Израильский форум КАНЕ КОРСО ! » НОВОСТИ FCI, КЛУБA "DOGA" & ISRAEL KENNEL CLUB » Приезд Vito Indiveri в Израиль!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно