Израильский форум КАНЕ КОРСО !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Израильский форум КАНЕ КОРСО ! » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КАНЕ КОРСО! » Израиль: кобель кане корсо, 5 мес.


Израиль: кобель кане корсо, 5 мес.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Доброго дня.
В связи с рядом обстоятельств семейного и личного характера, хочу на хороших условиях передать в добрые руки любимца, кане корсо по кличке Чикаго.

Отец: UNICO DE LA LICORNE NOIRE (Пако)
Мать: BRAVE ANDOR ROAR DI DRACARYUS

Щенку 5 месяцев с хвостиком, был куплен из ЭТОГО помета. Находится в Ришон ЛеЦионе.

Завидное здоровье, отменный аппетит и вообще красавец, игрун и умница, приехать и посмотреть можно, предварительно созвонившись со мной по тел. 052-363-5о87, Роман. На иврите не говорю.

Хорошие условия для покупки: возможна рассрочка на несколько платежей.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/turz.3/0_3302a_f258e075_L.jpg

0

2

ну вот....
удачи ребенку!
Ирена знает что щенок продается?

0

3

Matias
удачи мальчику-красивый очень!
p.s.грустно друзей продавать..

0

4

Matias, а можно узнать почему продаете щенка?

0

5

Админ Антуанеточка написал(а):

а можно узнать почему продаете щенка?

Причина в цепной реакции, возникающей от общения щена со взрослой сукой той-терьера, которая живёт у нас 5 лет уже и весит всего 1,5 кг. Чикаго весит 25-26. Пытается с ней играть, той-терьерша психует, начинается визгливый лай - пугается ребёнок (2 года 9 мес), начинается бардак.
Разводить их по комнатам не получается: ребёнок открывает все двери и снова начинается концерт.

Очень жаль отдавать сОбака, мы уже с месяц решиться не могли... но просто понятно стало, что чем дольше тянем, тем тяжелее будет расстаться потом..

С Иреной я не связывался по поводу продажи щенка. Обращался к владельцу мамы, он обещал разместить объявление на yad2, но не знаю, разместил ли. Говорить с ним мне тяжело без иврита лишний раз.

0

6

Matias
желаю мальчику побыстрее найти дом и любящих хозяев.....а когда вы брали щенка,то общение с другой собакой было хорошее?или с самого начала у вас балаган?

0

7

Samson2010 написал(а):

а когда вы брали щенка,то общение с другой собакой было хорошее?

Практически с самого начала пошло.. виновата в общем-то маломерка наша - она истерит. Просто чем дальше - тем хуже. Как мирно развести этот кроссворд - не знаю. Но психологическую атмосферу в доме такой расклад не улучшает, однозначно.
Прибавьте к этому то, что я дома работаю.
Если корс со мной в кабинете сидит - всё относительно ОК. Но запирать с собой в комнате площадью 12 кв.м на целый день щенка - не есть хорошо.
Ему на пользу такой образ жизни не пойдёт.

0

8

Matias написал(а):

С Иреной я не связывался по поводу продажи щенка. Обращался к владельцу мамы, он обещал разместить объявление на yad2, но не знаю, разместил ли. Говорить с ним мне тяжело без иврита лишний раз.

вам обещали вернуть деньги и забрать щена..... как так не связывался.....

Matias написал(а):

Причина в цепной реакции, возникающей от общения щена со взрослой сукой той-терьера, которая живёт у нас 5 лет уже и весит всего 1,5 кг. Чикаго весит 25-26. Пытается с ней играть, той-терьерша психует, начинается визгливый лай - пугается ребёнок (2 года 9 мес),

у меня максик 8 кг, я научила щену свою, что ей нельзя его валять и обижать, если честно дело желания и все будет ок, мекоторые с кошкой брали шенка, тоже научили.... попробуйте

0

9

Matias
у нас китайская хохлатая(4,5кг) ей уже почти 5 лет!!!
через нее прошли бордоские доги,мастино неополетано в год весил 93 кг, американский бульдог, два кане корсо и еще кошку сейчас терпит и мы живем в квартире!!!
если будет желание напиши в личку мы созвонимся может мы тебе посоветуем как решить проблему!!!
Оля прова-дела желания!!! а мальчик хороший-жаль наверное растоватся?

0

10

Olga написал(а):

вам обещали вернуть деньги и забрать щена..... как так не связывался.....

С Иреной общалась жена какое-то время назад (месяца 2 наверное тому как). Насколько я понял, Ирена обещала позвонить Ицику (хозяину мамы). С Ициком я сам разговаривал неделю назад и он пообещал разместить объявление на yad2 и сказал, что щена забрать не может. После этого наступила тишина.
Поэтому я решил запостить объявление тут.

0

11

Matias написал(а):

Поэтому я решил запостить объявление тут

проблема не в обьяве!
если вам нужна помощь в процессе воспитания,есть множество способов только захотите,растить корсиков не самое легкое дело,но и не трудное как мастино или азиатов..
p.s.по поводу комнаты .... моя щена,когда я уходила сидела в клетке..работали мы оба..по сменно я вечер муж утро,щенок в ограниченном пространстве чувствует себя лучше,защищённей..
просто по приходу домой нужно больше уделить ему временихорошо выгулять,поиграть.. и он будет в порядке и тойка тоже

0

12

Только-что заметил тему.Интересно,как там малыш? Нашел новых хозяев или нет?
[b]Matias

Вы бы побольше фотографии вывесили.И корпус увидеть желательно.
Жалко,мальчик красивый очень.Если-бы чувствовал себя получше с точи зрения здоровья,взял бы его.Крови интересный да и мальчеган красивый,судя по фотографии[/b]

0

13

Globus26 написал(а):

Нашел новых хозяев или нет?

Мальчонка пока со мной:)
Фото корпуса сделаю на днях - довывешу.

0

14

когда брала Милу, у нас уже была шарпейка, девочка очень агресивная и еще дочка 4 года. 3 месяца решали как бы не было скандала. едем домой с Милкой, а на сердце очень большое беспокойство, как отнесется шарпейка к новому щенку. сразу был ужас, а на следующий день - самые родные друзья. мне кажется вся проблема в вас, а не в собаках, постарайтесь найти компромис

0

15

Matias
У меня друг сейчас перепродал сестренку Самсона,по папе(ей 8 месяцев).Поставил объявление в яд2 и через 2 дня ее забрали,причем на очень серезних условиях!(2 щенка из 1 помета уходят Лазару),так что постав модау и будет больше шансов!!!

0

16

Samson2010 написал(а):

Поставил объявление в яд2 и через 2 дня ее забрали...

Я бы рад поставить объявление на яд2, но у меня слабовато с ивритом, я полгода в стране.
Будут звонить люди, я их и понять не смогу и рассказать толком.

Добавилась ещё причина продажи: новая работа, связанная с длительными переездами по разным странам мира в ближайшие несколько лет.
Возить с собой большого пёса через разные границы каждые полгода точно не смогу.

Разместил объявление на isra.com, попробую автопереводчиком и на яд2 что-то написать, попытаюсь на смеси иврита с англитом объясняться.

0

17

Не знаю как для вас, для меня собака как ребенок.... покупка собаки ооочень ответственный шаг.
Вы сделали ошибку взяв собаку, не став на ноги в новой стране...
Мой вам совет.... не гнаться за деньгами, не пытаться продать собаку лишь бы кому и вернуть деньги, а отдать ребенка пока не поздно заводчику, т.е Ирене

0

18

Админ Антуанеточка написал(а):

Мой вам совет.... не гнаться за деньгами, а отдать ребенка пока не поздно заводчику, т.е Ирене

да нет,я с ирой говорила, собака то не её, а ицика!
он предлагал деньги и щена забрать!!
Matias
слушайте,ну перезвоните ему еще раз, может поможет.. если такое положение...аня права...о каких деньгах вообще может идти речь... я не осуждаю,я не пойму... ну он же растет,привыкает,живой же щеник то... придется вам подумать серьёзней над всем этим... работа,той терьер,ребёнок,жена, балаган от лая-к сожалению не отменяют ответственность  :dontknow:

0

19

Я не гонюсь за деньгами.
С Ициком вообще как-то всё мутно получается.
Я ему звонил и просил забрать щена уже больше месяца назад. Деньги пусть отдал бы после продажи, я ж не просил сразу...
Он сказал, что щенка забрать не может. Сказал, что даст объявление на яд2.
Возможно он его действительно дал, но результатов нет.

0

20

щенок носит приставку питомника Ирены?
если да, я бы обратилась к ней  :yep:, она и на русском прекрасно разговаривает

0


Вы здесь » Израильский форум КАНЕ КОРСО ! » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КАНЕ КОРСО! » Израиль: кобель кане корсо, 5 мес.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно