Израильский форум КАНЕ КОРСО !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро НОВЫЙ ГОД!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

а кто где празднует Новый Год?  http://vasilechki.ru/smile-3d/pic/099.gif

мы думали праздновать дома, а тут посыпалиcь предложения от друзей.
Мы идем в гости http://vasilechki.ru/smile-3d/pic/105.gif

0

22

А мы с ногой будем дома :D
А если серьезно,то считаю Новый год семейным праздником,поэтому последние несколько лет празднуем в кругу семьи. :)

0

23

мы 2 года подряд дома праздновали с нашими родителями и друзьями  [взломанный сайт]
надоело....
думали встретить новый год с Галкиным и оливье...   [взломанный сайт]   не вышло  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d30.gif

0

24

А мы пойдем всчать НГ к моим родителям, в потом поедем к друзьям!!!! Самое главное что Бетка везде с нами  :flag:

0

25

Всех, всех поздраляю с наступающи Новым Годом!!!!!

Год две тысячи десятый
Необычный — полосатый.
Он наряжен очень броско —
В черно-рыжую полоску.
Храбрый, мудрый, справедливый,
Волевой, трудолюбивый.
Он находчив и силен,
Добротою наделен.
Быстрый, умный, гордый, властный,
Но немножечко опасный.
Мы вам эту мощь и прыть
Пожелаем укротить!
Счастья всем вам и достатка!
Спать — так долго, есть — так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!
Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит тигр в свои права!!!

0

26

Мои дорогие форумчане! С Новым годом Вас! Желаю Вам и Вашим собакам-кошкам-птичкам-рыбкам-нужноедописать здоровья, счастья и всего самого хорошего! Увидимся с Новом году!

0

27

http://i035.radikal.ru/0912/7d/89c3a62d071a.gif
Провисли снегом небеса,
Мы ждём, что в полночь чудеса
Начнут случаться, как в волшебной сказке.
Осталось несколько минут –
Год Старый свой окончит путь,
А Новый закружит нас в новой пляске!
… Уходит год, приходит год,
И снова празднует народ –
Мы отмечаем года Нового рожденье!
В ноль-ноль часов всего на миг
Раздастся звон, раздастся крик –
А что потом? Какое продолженье?
Мы загадаем в этот час,
Чтоб жизнь порадовала нас –
Ну, не изысками, а лишь добром и миром,
И чтоб теплом согрела всех,
И чтоб был слышен детский смех,
И чтоб дефолтом нас не придавило!
Давайте верить в чудеса –
Ну, хоть на миг, на полчаса! –
Ведь в этом – счастье! Счастье окрыляет!
Под звон курантов над страной
Мы продолжаем путь земной,
И пусть исполнится, что каждый загадает!
Мы реалисты или нет? –
За ночью следует рассвет,
А там и день в свои объятья примет.
И побегут за днями дни, –
Мы все для счастья рождены! –
Кто в очередь за счастьем? Я – за ними!..

0

28

Дорогие форумчане Израильского форума!

С наступающим вас Новым 2010 годом!!!

Счастья и радости вам побольше!
Здоровья и успехов во всех делах!
Исполнения желаний!!!

http://s49.radikal.ru/i123/0912/1d/3200ed5baad4.gif

Отредактировано Натали (31 декабря, 2009г. 17:30:32)

0

29

http://f4.ifotki.info/org/f4d04fc4512105df02d2a52bbcb3e4d157468244937609.gif

0

30

http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif  Ура УРА УРА!!!!!!!!!!!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !
ВСем Здоровья Любви Успехов во всем и исполнения самых заветных желаний!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Старкова Наталья (31 декабря, 2009г. 20:39:25)

0

31

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь – скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении – проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!
1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.
2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!
3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу… это же надо движения совершать… Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины.
Предлагаю тост: ну, сами знаете…
4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки…
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите… За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри – надо завязывать с праздниками.
5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье – хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни… Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего – я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите… оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически… За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!
7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте… Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу – отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка – предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы…..
9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай – и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..
10 января.
Так… Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция…

Как страшно жить!  :D

0

32

Пусть вам добрый Новый год
Много счастья принесет!
Если были неудачи, было трудно иногда –
В новом будет все иначе, так случается всегда!
Счастья, бодрости, успехов, прочь болезни и беду!
Исполнений всех желаний в наступающем году!

0

33

Вот и снова Новый год,
Но теперь он -Старый!
Как же весь уже народ
это всё достало!

Водка в рот уже не лезет,
пиво не шлифует,
и гаишник на дороге
С января лютует.

Денег нет, здоровья тоже,
Кончились конфеты...
Слушай , дед, ты приходи
Где-то ближе к лету!

0

34

2011 ГОД КОГО? СИМВОЛ 2011 ГОДА КРОЛИК!

Многих интересует, 2011 год кого, какого животного? Несмотря на то, что кролик робкое животное, он очень гостеприимен, ценит домашний уют и красоту. Поэтому в этом году стоит почаще приглашать к себе близких друзей и самим бывать у них. Не стоит показывать себя выскочкой, таккак кролик очень дипломатичен. Лучше будет заслужить доверие Кролика. Так как кролик обладает такими позитивными качествами как романтичность и преданность, браки скрепленные в этом году, должны быть удачными.
В восточном гороскопе значится, что кролик очень умен, поэтому он будет покровительствовать всем, кто связан с наукой, и просто людям болеющим своим делом.

http://www.vdohnovenie.ru/files/1742_krolik.jpg

Но не стоит забывать и о других качествах кролика. Кроме всего, он боязлив. Поэтому некоторым людям будет достаточно сложно принимать важные решения в этом году. Так как кролик очень педантичен, то в этом году везде должен быть порядок: в вещах, делах, мыслях.
Особенно удачен будущий год будет для людей связанных с дипломатической деятельностью. Также кролик покровительствует творческим людям.

Кролик — это символ плодовитости, потомства и спокойствия. И после года Тигра, в год Кролика, жизнь станет более спокойной, войдет в привычное русло. Люди, рождены в этот год пользуются авторитетом у окружающих, к ним часто прибегают за советом, консультацией.

Будущий год следует расценивать не столько как год действий, а напротив, год раздумий, год построения прочного фундамента под будущие свершения.

0

35

ГОРОСКОП НА 2011 ГОД

Что готовит будущий год Кота нашему человечеству?
гороскоп на 2011  год:

Итак, для Крысы, с которой начинается китайский гороскоп, практически все двери в этом году будут открыты. К тому же, Кот приготовил ей небольшие изменения, касающиеся работы. А самое главное, Крысе будет сопутствовать Любовь.

Так как Кот является серьезной натурой и соответственно не терпит суеты, то в 2011 году не посчастливится Быкам, ведь они не слишком надежны в плане партнера (он привык тянуть на себя одеяло обычно. Однако, Бык может облегчить свою жизнь, но только в том случае, если сможет научится разбираться в своем внутреннем мирке.

Для самого Кота год будет спокойным и радостным, как иначе. Ему нужно будет обязательно набраться сил и хорошо отдохнуть.

Довольно удачным этот год будет для тех, кто родился в год Дракона. Дело в том, что Драконы очень любят любой ценой обращаться на себя внимание. И именно Кот будет способствовать тому, чтобы таких людей в этом году был оценен по достоинству. Хотя для того, чтобы стать победителем, Драконам нужна только полная уверенность в себе и своих силах. Тогда всё будет хорошо.

Для такого знака, как Змея, год Кота будет успешным. Змея может продумывать на несколько шагов вперед, так как обладает мудростью и прозорливостью. Этот знак ждет большой успех в любви.

Кот обязательно заметит и оценит трудолюбие Лошади. Год для нее будет насыщенным, а также полон всестороннего успеха.

Козе в 2011 году обеспечен успех в том случае, если она сможет с умом подойти к решению давно накопившихся вопросов. Благодаря этому Коза получит оценку, которую давно заслужила.

Спокойным, в принципе, обещает быть год для Петуха. Он пройдет без особых стремлений и «напрягов».

Как ни странно, но этот год будет для Собаки практически отдыхом. Кстати, хорошая возможность устроить свою личную жизнь.

Тигру Кот обещает продвижение по карьерной лестнице. Здоровье будет также в норме, а в личной жизни — земной рай.

Для Обезьяны 2011 год будет праздником с множеством подарков, так как всё будет происходить как бы само собой. К тому же, этот знак преуспеет именно в той области, в которой он хочет уже давно.

0

36

а,где остальные? например кабан(свинья)

0

37

IGOR написал(а):

а,где остальные? например кабан(свинья)

упс... не было :)

0

38

а винни-пух..ето кабан или свинья?
кста с наступающим наступающим уже поздравлять нада
[взломанный сайт]

0

39

винни-пух-это северный олень!!!
а кабанов попрошу не оскорблять!!!

0

40

Админ Антуанеточка написал(а):

упс... не было

хочу про кабана тоже прочетать [взломанный сайт]

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно