Израильский форум КАНЕ КОРСО !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

a-le-chat, спасибо!

+1

22

ЭЛЕН написал(а):

Кто меня поддержит?

Яяяяяяя  :flag:

+1

23

ЭЛЕН написал(а):

Общение,бывают и споры!

хотелось бы активней и побольше споров-так рождается истина!!!

a-le-chat написал(а):

В общем, предлагаю объявить Администратору и Модераторам огромную Человеческую благодарность за из полезный труд.

на форуме VOLVO(где я зарегестрирован - т.к. имею такую телегу) вообще ценным работникам присваивают ордена и медали! так может...

0

24

Dima написал(а):

на форуме VOLVO(где я зарегестрирован - т.к. имею такую телегу) вообще ценным работникам присваивают ордена и медали! так может...

у нас уже медали присвоены  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

+1

25

Админ Аня написал(а):

нас уже медали присвоены

Dima
у меня есть за фотки!!!!  :playful:  :playful: я гоpжусь!! :music:  :music:  :music:

Отредактировано Olga (6 июля, 2009г. 18:07:33)

+1

26

Olga написал(а):

у меня есть за фотки!!!!

вот вот  [взломанный сайт]

+1

27

Аня, все девчонки и мальчишки-модераторы! Ваш форум - реально правильно сделанная нужная площадка по обсуждению наших горячё любимых корс. Если мы (ну, я в основном) чего-то критикуем в породе - так это только от желания получить в итоге собачек, идеально отвечающим нашим представлениям и мечтам об этой замечательно классной породе - кане корсо!
Спасибо всем! Удачи и счастья! ну, и трудитесь дальше на благо породы. А мы вам поможем, чем сможем! :flag:

+1

28

A-le-chat написал(а):

Ваш форум - реально правильно сделанная нужная площадка по обсуждению наших горячё любимых корс.

спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

+1

29

Ура! У меня уже 300-е сообщение на сём форуме. И это всё за пару недель! Форум - класс! Все, здесь присутствующие - очень интересные собеседники. С вами так приятно и познавательно общаться! Я вас всех люблю и уважаю. Отдельное спасибо Анне и Катерине и всем "работающим" на форуме за оперативность!
- Общее впечатление?
- Очень понравилось!
:love:

0

30

A-le-chat, спасибо, я рада что кому то наш форум кажется нужным!  :cool:

0

31

Админ Аня написал(а):

спасибо, я рада что кому то наш форум кажется нужным

hhhhhhhhh :mad:
что значит кому то?!?  нужен всем, кто не хочет либо блатной сильно,то..... :flag:

+1

32

Olga написал(а):

что значит кому то?!?

спасибки!!!
Мне приятно что мое детище нужно!  :cool:

+1

33

Админ Аня написал(а):

Мне приятно что мое детище нужно!

Наше общение здесь, на форуме, приносит результаты. Кто чего-то не знал о корсах, эти знания получит от более продвинутых товарищей. Всё больше по-настоящему ценной информации. Мы все тратим время, углубляемся в специальные вопросы. Не просто с восторгом умиляемся:какие же наши корсы замечательные, но и понимаем, почему они такие и что сделать, чтобы порода нас радовала ещё больше. :shine:

+1

34

Админ Аня написал(а):

я рада что кому то наш форум кажется нужным!

если кому-то кажется ненужным, что бы он(а) здесь делал?
А критика - признак того, что темы форума живые и не оставляют равнодушными корсовладельцев! :glasses:

0

35

Ещё раз хотелось выразить огромное спасибо Админу Анюте  [взломанный сайт]  за форум и за такое колличество нужного материала (оссобенно по поводу дизплазии - тема которая нас с Шерханом касается на прямую) ! Мерси конечно модераторам и просто форумчанам , за две недели отсуствия новых материалов накопилось по самые гланды , так что по тихоньку буду разгребать !

0

36

***

отредактировано Админом

0

37

Катерина добрый день! добро пожаловать, вы не совсем в нужной темке пишите....  %-)
представьтесь в разделе ЗНАКОМИМСЯ и общайтесь на здоровье!  :yep:

0

38

Огромное спасибо Анечке за форум, прочитала много для себя познавательной информации, есть уже и практическое применение, пообщалась с многими форумчанами, общем здесь тепло и комфортно. http://pic.ipicture.ru/uploads/090728/I1ouDE8vB5.gif

+1

39

Всем доброго дня! Очень у вас хороший форум! Подскажите, где представляться??? а то забанят!

0

40

Шафранhttp://pic.ipicture.ru/uploads/090802/15Nvu5Wski.gif 
хи хи ну у нас не все так строго  [взломанный сайт] 
а темка вот тут Знакомимся!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно