Израильский форум КАНЕ КОРСО !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

здесь комменты могут оставлять ВСЕ и гости тоже  :writing:

+1

2

добрый сайт!

0

3

Анечка, хорошо что сделала форум для корсиков Израиля.
Хотя здесь общаются разные страны, но очень интересно увидеть новые лица из Израиля.

+2

4

Очень красивый, информативный и добрый сайт. Такими и оставайтесь :cool:

+1

5

девченки [взломанный сайт]

0

6

все так цветно и красиво!!!!! весна....оболденно[взломанный сайт]

0

7

Olga, спасибо!

0

8

[взломанный сайт]

отредактировано Админом Аней

0

9

Myst написал(а):

Будни прокачивания персонажа мы всегда будем рады разбавить веселыми и зажигательными эвентами!

Извините конечно, но тратить время на такую фигню..... Я лучше с собакой лишний раз погуляю.  :D

+1

10

Showman написал(а):

Извините конечно, но тратить время на такую фигню..... Я лучше с собакой лишний раз погуляю.

+1  :D

0

11

Замечательный форум! Много  фото и видео материала.А самое главное доброжилательное общение людей ,которах объединяет любовь к породе.

0

12

Это самый нормальный сайт...из всех,где я зарегистрирована!!!!! Кто меня поддержит? Активное Общение,бывают и споры! Но все интересно и живенько!!! На других все просто спят...и заходить просто не хочется ..да и не имеет смысла!!!!

0

13

спасибки вам мои любимые!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

14

Админ Аня

Для меня...ты намного больше...чем просто Админ Аня! согласна???? :playful:

0

15

ЭЛЕН написал(а):

Для меня...ты намного больше...чем просто Админ Аня! согласна????

http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif а то!!!

0

16

ЭЛЕН написал(а):

Кто меня поддержит?

я

0

17

ЭЛЕН написал(а):

Кто меня поддержит?

И яяяяяяяяя!!! :flag:

0

18

спасибки!

0

19

Спасибо вам за вашу работу. Мы-то, посетители, просто общаемся: хорошо проводим время, завязываем новые знакомства, советуемся друг с другом, хвалимся питомцами..... А администратор с модераторами читают-просматривают все наши темы, помогают советами, следят за поддержанием дружеской атмосферы. В общем, предлагаю объявить Администратору и Модераторам огромную Человеческую благодарность за из полезный труд. Я серьёзно. Если бы не ограничения, понаставил б им по десятку плюсиков....СПАСИБО. И привет из Третьего Рима :glasses:

0

20

Luchiya
КОНЕЧНО! Поддерживаю. Даже двумя руками голосую за Аню. (Да простит она меня на этот раз за заглавный верхний регистр).. :question:

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно