Израильский форум КАНЕ КОРСО !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Израильский форум КАНЕ КОРСО ! » НОВОСТИ FCI, КЛУБA "DOGA" & ISRAEL KENNEL CLUB » Вопросы по работе клуба!


Вопросы по работе клуба!

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Tatiana написал(а):

Если можно поподробнее, где конкретно состоится мероприятие (в каком городе)?

LEON, если можно поподробнее о месте проведения встречи.

Tatiana написал(а):

И, что значит член клуба или нет. Очевидно, состоять в клубе значит платить членские взносы, если да, то сколько. И, в чём заключается клубная жизнь?

я думаю это выставки в основном и  вечера встреч. Если не так Леня поправит.

0

2

Tatiana написал(а):

Очевидно, состоять в клубе значит платить членские взносы, если да, то сколько. И, в чём заключается клубная жизнь

платить 220шек в год, выставки, клубные встречи.... будучи членом куба у вас есть право голоса во всеозможных голосованиях, я не думаю,что нельзя выставлятся если вы не член клуа, но все стоит дороже... кажется все

0

3

если выставляться часто, то стоит вступить в клуб, а если нет, то нет смысла.

0

4

Админ Аня написал(а):

если выставляться часто, то стоит вступить в клуб, а если нет, то нет смысла.

очень большой НЕТ!!!  :mad:

быть членом клуба это в первую очередь иметь возможность повлиять на развитие породы. а это на мой взгляд самое главное.
клуба не будет если не будет членов. без клуба не будет выставок мероприятий и тд. без клуба наша порода, которую мы все так любим, будет уничтожена всякими идиотами и дебилами которые видят в наших собаках только возможность заработать "баблы" уничтожая при этом нашу породу!!!

а на счет выставок: так цена в два раза больше ну и так же все остальное.

0

5

LEON написал(а):

без клуба наша порода, которую мы все так любим, будет уничтожена всякими идиотами и дебилами которые видят в наших собаках только возможность заработать "баблы" уничтожая при этом нашу породу!!!

посмотрела обьявления на яд 2, все зарабатывают на пёсаx... содержание же щеников надо окупить.
смотря конечно какиx ...  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
я например за то чтобы щеники продавались за нормальную стоимость, не за 5 копеек, так иx будут брать люди взвешивающие свои силы и финансы, собака ведь требует серьезныx вложений.

0

6

LEON
леня, не все кто просто любит породу может повлиять, именно то что любой человек может заплатить 220 шек и не имея собаки даже, становится членом клуба, ето вообше не понятно, важно что бы ни у каждого было право голоса, а у тех кто на самом деле достоин....

0

7

а у меня такой вопрос к Лёне
я вот например состою в клубе и кроме выставок  на которые я даже приглашения не получала ,кроме одной  и то сам же и позвал ,а патом самой всё приходилось узнавать с интернета, и одного раза что позвали на пикник , прошлый ...и всё
а о всяких там заседаниях и права голоса я вообще молчу , не разу даже не слышала , хотя знаю что такое должно быть
иначе ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ЧЛЕНСКИЙ ВЗНОС ?????!
и можно ли узнать , являюсь ли я в данный момент ещё его Членом)) ?? по моим подсчётам , вроде как до июля ?? а Лёня ?

Отредактировано Каринка (18 июня, 2009г. 12:11:10)

0

8

здесь можно задать любые вопросы по работе клуба "ДОГА"!

0

9

:rofl:

0

10

LEON
Существует ли в понимании клуба "плановая вязка", чтобы щенки были с удостоверениями, это что, папы, мамы члены клуба?

0

11

Oleg написал(а):

Существует ли в понимании клуба "плановая вязка", чтобы щенки были с удостоверениями, это что, папы, мамы члены клуба?

нет, не обязательно быть членом клуба. главное что бы были родословные сертификаты.
перед любой вязкой надо предупредить руководителя породы и получить разрешение.

0

12

LEON, а когда в нашем клубе выставки намечаются?  :question:

0

13

есть "слухи" что в августе. но пока не задавайте вопросов... подробностей нема.

0

14

LEON написал(а):

есть "слухи" что в августе. но пока не задавайте вопросов... подробностей нема.

ждемс

0

15

LEON написал(а):

есть "слухи"

даа! есть, мне вообще нашептали, что будет ночная выставка!! я была на подобной в австрии... очень впечетляющие зрeлище
вот бы нам такую,хоть бы слухи оправдались

0

16

нам пришла квитанция об оплате афульской выставки, нам на тот момент будет 15 мес и 23 дня, а нас записали в юники  :dontknow:

ВЫСТАВОЧНЫЕ КЛАССЫ:
Класс щенков (puppy) 6-9 месяцев;
Класс юниоров (junior) 9-18 месяцев;
Класс промежуточный (intermediate) 15-24 месяцев;
Класс открытый (open) с 15 месяцев;
Класс рабочий (working) с 15 месяцев;
Класс чемпионов (champion) с 15 месяцев;
Класс ветеранов (veteran) с 8 лет.

разве не я выбираю в каком классе выставлять собаку?

0

17

у нас при регистрации ты заполняешь бланк.. и на нем ты выбираешь в каком классе ты хочешь выставлять собаку

0

18

Админ Аня написал(а):

разве не я выбираю в каком классе выставлять собаку?

Анюта,ты не выбираешь,ты пишешь дату рождения,а там уже должны считать,позвони в клуб и поговори.

0

19

Leon, а выставку 14/11/2009 отменили?

ב-14.11 תתקיים תערוכת החוג הישראלי לכלבי דוגה. שופט Antonio De Lorenzo, איטליה. פרטים בקרוב.

0

20

Luchiya написал(а):

Анюта,ты не выбираешь,ты пишешь дату рождения,а там уже должны считать,позвони в клуб и поговори.

если возраст собаки соответствует нескольким классам, то это должно быть по выбору хозяина. в каком классе ее выставлять

0


Вы здесь » Израильский форум КАНЕ КОРСО ! » НОВОСТИ FCI, КЛУБA "DOGA" & ISRAEL KENNEL CLUB » Вопросы по работе клуба!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно