Израильский форум КАНЕ КОРСО !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Израильский форум КАНЕ КОРСО ! » НОВОСТИ FCI, КЛУБA "DOGA" & ISRAEL KENNEL CLUB » Вечер Клуба ДОГА - ЛЕТО 2009 20.06.2009


Вечер Клуба ДОГА - ЛЕТО 2009 20.06.2009

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

ערב חוג - קיץ 2009

בחסות חברת ביו פט/ מזון נוטרוצוייס

לחברים שלום,

תחילת הקיץ לפנינו ושוב אנו נפגשים ל"ערב חוג"  עליז ומהנה בשרים, מוזיקה והרבה מצב רוח טוב.

הבילוי בערב זה יתקיים הפעם ללא כלבים במוצאי שבת ה- 20.06.09 בשעה 19:00 ברח הגיא 10 סביון (שילוט במקום לחניה).

עלות ההשתתפות לחברי המועדון 40 ש"ח, למי שאינו חבר - 100 ש"ח. להורדת טופס רישום לחץ כאן.

במעמד זה יחולק מגן לכל בעלי הכלבים שסיימו אליפות ישראל בשנת 2007/8

--------------------------------------------------------------------------------

נשמח לראותכם,
וועד החוג.

0

2

кто кроме лени едит?

0

3

LEON, в связи с тем что форум у нас международный, просьба если не трудно добавлять перевод.
Спасибо!

0

4

а что там делать то на этом вечере ?! без собак ....
шашлыки хавать ?

0

5

Каринка написал(а):

шашлыки хавать ?

ну да... :dontknow:

0

6

дык за такую сумму которую они собирают ,  я могу сама поесть и друзей своих накормить шашлыками
мне просто интересна программа всего этого сбора ?

0

7

анюта... а о чем Леня пишет? может разместишь перевод?

0

8

Каринка написал(а):

мне просто интересна программа всего этого сбора ?

я на русском называю это общение,знакомством, председатель клуба называет сплочением,  заинтересовать людей, поднять важные темы, не в цене дело, цель-общение и необходимость в участие,когда все поразнь и еще к тому же 70% клуба друг против друга...

0

9

LEON написал(а):

2009
בחסות חברת ביו פט/ מזון נוטרוצוייס

לחברים שלום,
תחילת הקיץ לפנינו ושוב אנו נפגשים ל"ערב חוג"  עליז ומהנה בשרים, מוזיקה והרבה מצב רוח טוב.
הבילוי בערב זה יתקיים הפעם ללא כלבים במוצאי שבת ה- 20.06.09 בשעה 19:00 ברח הגיא 10 סביון (שילוט במקום לחניה).
עלות ההשתתפות לחברי המועדון 40 ש"ח, למי שאינו חבר - 100 ש"ח. להורדת טופס רישום לחץ כאן.

במעמד זה יחולק מגן לכל בעלי הכלבים שסיימו אליפות ישראל בשנת 2007/

заседание клуба, с шашлыками,  вручение чемпионам грамот,состоится в субботу 20.06.09 в 19.00 вечера, цена 40 шек

0

10

Olga,спасибо!

0

11

да уж сплочение , если 70%клуба друг против друга ...хотя не знала об этом , что радует
не люблю всякого рода дрязги из за чьих то амбиций
Ольга а вы сами были  на таком мероприятии, общении , сплочении ?
40 шах для членов клуба понятно , а 100 шах кто будет платить ?  бывшие члены или я что то не поняла ..?!
и почему тогда в прошлый раз просили именно 100? если я в клубе состою...

0

12

Каринка написал(а):

100 шах кто будет платить

потому что в тот раз карин, это действительно стоило 100,даже членам в этот рз 40 , а не членам 100,я не угвариваю вас, не поймитe не правильно, я была и много раз, 14 лет  доберами, а это кажется не смерельно, eсли есть возможнось поехать, а негатив  мне не понятен....???

0

13

LEON,написанное на форуме, по правилам должно не разглашатся

ок?

Отредактировано Olga (13 июня, 2009г. 05:59:34)

0

14

Каринка
Мы были прошлый раз,собирались корсятники,и заплатили 150,и были очень довольны,что поехали,имею ввиду не только мясо.Замечтельная,веселая обстановка,прекрасно  пообщались,познакомились ближе.Говорили о работе клуба,планах на будущее,Дорит дала урок хендлинга.В принципе никто никого не заставляет,личное дело каждого.
А 70% друг против друга,Оля имела ввиду последнее собрание,на котором действительно был балаган и споры ,и были не одни корсятники,а все члены клуба.

0

15

я про последнее и говорю ...особенно тема о снимках на ДТС понравилась  :sceptic:
к сожалению на пред идущих не была , и негатива нету   ..отнюдь)) просто человек я не сентиментальный может поэтому форма моего письма кажется вам агрессивной , на самом деле я белая и пушистая  :flirt:
просто пытаюсь  выяснить ,  может действительно стоит поехать, ибо меня с  такой обстановкой в клубе не очень тянет к такому сплочено-общению
а послушать что то интересное ,я надеюсь ..получится)) ?!

Отредактировано Каринка (13 июня, 2009г. 10:08:23)

0

16

Каринка
я не обижаюсь :rofl:  :D
я еду потому что мы дружим с галей и люче будут вручать чемпиона, ну и пообщатся с теми кого знаю.....

0

17

Каринка написал(а):

я про последнее и говорю

Так последнее-это в начале апреля встреча корсятников и шашлыки у Дова,ты о нем?

0

18

всем привет! Карина, а так же все израильтяне (приедущих из за рубежа Израиля буду безумно рад видеть!!!) - категорически необходимо быть на встрече!!! мы - корсятники, - большинство в клубе! и все дрязги и свары из за того, что невидно в нас сплоченности! да и порядок пора уж навести в клубе на законных основаниях! а то много профессоров развелось, да и вязки необходимо упорядочить... а пока мы будем мямлить, то всякие Хабани и ему подобные будут нас отвлекать от дел праведных... посему призываю - корсятники всех стран объеденятесь!!! флаги и траспоранты с красными бантами по желанию...

0

19

ооооо... что то я сюда с опозданием...  :confused:

так, во первых всем привет.  :flag:
а во вторых давайте я наведу здесь "порядок".  :yep:

1. это не заседание а вечеринка с мясом общением и друзьями. ну и еще там всякие разные мелочи типа кубков.

2. нет никаких 70% процентов клуба которые ненавидят друг друга.  :mad:  есть пару "не довольных" которым всегда всё не нравится, вот они и наводят "весёлую обстановку" на заседаниях клуба (там у них есть "сцена").

3. это мероприятие всегда большой успех. все остаются довольны, даже те самые "не довольные".  :D

0

20

Ну вот и Леня навел порядок - мясо будет(иначе он бы и не подумал ехать)!! даже кубки это мелочи... а в остальном он все правильно толкает!!!

0


Вы здесь » Израильский форум КАНЕ КОРСО ! » НОВОСТИ FCI, КЛУБA "DOGA" & ISRAEL KENNEL CLUB » Вечер Клуба ДОГА - ЛЕТО 2009 20.06.2009


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно