Израильский форум КАНЕ КОРСО !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Израильский форум КАНЕ КОРСО ! » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КАНЕ КОРСО! » Украина: ПИТОМНИК "GOLDEN MOLOSS" помет на "С" 01.04.2010


Украина: ПИТОМНИК "GOLDEN MOLOSS" помет на "С" 01.04.2010

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

Пупсики!!!!! Кравчики!!!!!!  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d40.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d40.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d40.gif

0

62

Ксения написал(а):

Пупсики!!!!! Кравчики!!!!!!

СПАСИБО!!!

0

63

боже.. Лариса... какие карапузы... просто отпад.... ТТТ.... пусть растут здоровыми и самых им лучших на свете хозяев!!!!!

0

64

Bogema написал(а):

боже.. Лариса... какие карапузы... просто отпад.... ТТТ.... пусть растут здоровыми и самых им лучших на свете хозяев!!!!!

Спасибо Катюша!
Мои мордоворотики... растут детишки... сегодня примерно посчитала сколько в день съедают дети... 3кг и 500грамм!!  :flirt: 
Вчера уже некоторые научились пить воду из миски, до этого только кушали размоченый корм и чтоб пить воду они этого не понимали... так быстро они развиваются... уже и на улицу сами после сна и обеда идут делать свои делишки..

Отредактировано Larin (6 мая, 2010г. 19:07:10)

0

65

А это наши барышни

0

66

У всех детей будут отличные углы з.к.

0

67

боже.. Лариса... можно я всех заберу??? я уже не могу больше на них смотреть....
такие бутузищА!!.. ну просто отпад.... ТТТ на них  :love:

0

68

Bogema  Катюша, спасибо, но у тебя уже есть , пусть другие теперь почувствуют радость обладания корсаком  :flag:

Отредактировано Larin (7 мая, 2010г. 15:36:59)

0

69

Larin
Только ведь родились,а уже топают,играют во дворе,прикольные,сладкие такие :love:  :love:  :love:
Лариса,сколько они весят?Сколько вообще должен весить щенок в этом возрасте?

Bogema написал(а):

боже.. Лариса... можно я всех заберу??? я уже не могу больше на них смотреть....

Катюша,пора уже,а то тут уже всех крсомания перекосила,по второму взяли. :D

0

70

Вот это пупсы :cool:

Отредактировано Верон (7 мая, 2010г. 18:17:58)

0

71

Luchiya какой вес даже не знаю... скоро пойдем к вету взвесимся... детки есть тяжеленькие а есть по-легче. Сейчас заметно расширяются головы. уже знают "фу" это когда им хочется ногу укусить и знают слово "кыш" когда гоню с их комнаты когда нужно помыть все после ночи.
Ой а еще знают такую так сказать команду "Дети - кушать" летят целым табуном и ждут пока расставлю миски  :D

0

72

Вчерашние фото...
Эти детки еще без хозяев

Отредактировано Larin (11 мая, 2010г. 19:58:03)

0

73

такие лапы.... растут на глазах!  :love:

0

74

Да, особенно заметно расширяются головы в сукулах... прям прет их  :D

0

75

Растут детишки. уже 1мес и 1 неделя... уже все трудней их поймать в кадр :)

Отредактировано Larin (13 мая, 2010г. 13:23:10)

0

76

Очень любят гулять во-дворе... домой просто не загнишь.. а как открыла дверь в другой большой двор, так вообще как лавина равнули.. там и горки и щебенка и песок и кустики растут  [взломанный сайт]  для них это вообще дикая радость была.
Все исследуют, привыкают к шуму машин.. недавно были салюты в честь дня победы... так они сразу чуть испугались и забежали в дом, потом начали выходить и смотреть... потом уж просто играли с палочками и не обращали внимания ни на что.. Вобщем развиваются дети по-полной программе как физически так и эмоционально.

0

77

Админ Антуанеточка написал(а):

такие лапы.... растут на глазах!

сказка!  :love:

0

78

Larin
супер!!!во слоники!!!! [взломанный сайт]

0

79

боже.. Лариса... ну слоники мало оправдывает название этих карапузов... скоре уж бегемотики... толстые животики... :love:

0

80

Потрясающие детки!Особенно запал в душу серый малыш(пост 72,третья фотка сверху),настоящий слонопотамчик))

0


Вы здесь » Израильский форум КАНЕ КОРСО ! » ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ КАНЕ КОРСО! » Украина: ПИТОМНИК "GOLDEN MOLOSS" помет на "С" 01.04.2010


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно